Больничный у меня по 20 число, в справке написали выписана с 21 числа, когда выходить? 21 или 22 числа.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
В данном случае, безусловно, выходить 21-го
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Здравствуйте.
Больничный по 20 число. В справке написали, что выписана 21 числа, это значит, что 21 числа Вы уже не считаетесь пациентом больницы. Выходить 21 числа.
В листе временной нетрудоспособности пишут до какого числа у вас больничный, а также с какого числа приступить к работе строкой ниже.
Добрый вечер! В листе временной нетрудоспособности указывается период болезни, а также, когда лист закрывается, в данном случае следует выходить на работу 21 числа. Успехов и всего хорошего!