Скажите могу ли я не присутствовать на суде а дальнейшем подать возражение на решение суда?
Скажите могу ли я не присутствовать на суде а вдалнейшем подать возражение на решение суда?
Лучший ответ
Можете. Но весь риск несете вы. После вынесения решения вы можете подать апелляционную жалобу. Возражения вы должны подать в первой инстанции. Учтите, никакие доказательства судом второй инстанции не принимаются, если имелась возможность предъявить их в первой инстанции.