Как поступить, если продал машину, но покупатель не хочет оформлять ее на себя и сообщает, что собственник прекратил регистрационные действия
Сам не хочу с ним таскаться так как чувствую что будет опять кричать про возврат денег и всё такое, на момент продажи не знал о проблемах с авто, возможен ли вариант что бы этот парень нашел собственника, с ним они переписали дкп и он спокойно ее оформил??
Добрый день. Исходя из тех данных, что вы дали, можно предположить, что продавец обратился в ГАИ с заявлением о снятии т/с с регистрационного учета. Могу лишь порекомендовать связаться с ним и как-нибудь урегулировать этот вопрос (вновь поставить на учет)