Не выплачивают з.плату с июля.
Вы пропустили сроки для обращения с иском о взыскании ЗП в суд.
Трудовой кодекс Российской Федерации. Статья 392. Сроки обращения в суд за разрешением индивидуального трудового спора
К рубрикамК оглавлениюК главе 60
Работник имеет право обратиться в суд за разрешением индивидуального трудового спора в течение трех месяцев со дня, когда он узнал или должен был узнать о нарушении своего права, а по спорам об увольнении - в течение одного месяца со дня вручения ему копии приказа об увольнении либо со дня выдачи трудовой книжки.
Работодатель имеет право обратиться в суд по спорам о возмещении работником ущерба, причиненного работодателю, в течение одного года со дня обнаружения причиненного ущерба.
(в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)
При пропуске по уважительным причинам сроков, установленных частями первой и второй настоящей статьи, они могут быть восстановлены судом.
Пишите заявление в трудовую инспекцию либо прокуратуру.