Попал в ДТП виновник не я, направление на СТО по ОСАГО так как сумма до 400000. Вопрос с кого и как взыскать УТС?
Попал в ДТП виновник не я, направление на СТО по ОСАГО ттак как сумма до 400000. Вопрос с кого и как взыскать УТС?
Лучший ответ
УТС - подавайте иск в суд к виновнику ДТП, т.к. этот ущерб страховкой не покрывается.