Дети голодают из-за отключения электроэнергии из-за неуплаты - что делать?
Такая ситуация. В семье трое детей дошкольного возраста. Два дня назад пришли и обрезали электроэнергию за неуплату. В результате дети голодные. Оплатить нет возможности. Скажите пожалуйста, имеют ли право так поступать, и что нам теперь делать?
Лучший ответ
Вам нужно заключить Соглашение о погашении долга с Энергосбытом о рассрочке платежа, проблема будет решена.