Как инвалиду 11 группы с мощностью двигателя 75 л.с. и автомобилем марки РЕНО реагировать на извещение о налоге с 33% скидкой за 2014 год?
Я инвалид 11 группы, мощность двигателя авто 75 л.с. Марка авто РЕНО. Представил в Налоговую все документы, а мне прислали извещение на оплату налога за 2014 год со скидкой 33%. Что мне делать? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Оспорить данное требование.Статья 4-1Закона предоставляет Вашей категории налогоплательщиков льготу 100% за одно транспортное средство с мощностью двигателя до 150 лошадиных сил включительно или с года выпуска которого прошло более 15 лет
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!