Судебное решение оформления дома в общую долевую собственность детей - допустимость договора дарения
Дом будет в собственности у несовершеннолетних детей по одной второй доле, родители в разводе в доме живет отец с сыном, а мать с дочкой на съемном жилье. Как можно забрать долю дочери и купить дом, оформив на нее, так как совместное проживание с отцом невозможно. Как быть?
Суд обязал оформить дом в общую долевую собственность несовершеннолетних детей, а собственник оформил договор дарения. Законно ли это?
---признавайте в суде договор дарения ничтожным и всё вернёте на свои места. за вас это никто не сделает