Ветеранам-пенсионерам МВД и боевых действий в Афганистане доступно заранее бронирование лечения в санаториях по льготной путевке?

Вопрос №9230436 из г. Казань
опубликован 24.12.2015, 09:03

Я ветеран боевых действий в Афганистане и пенсионер МВД. Можно ли заранее забронировать лечение по льготной путевке в одном из санаториев?

Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно. Вам нужно обратиться в мед отдел с заявлением на тот месяц который вам необходим

24.12.2015, 09:04

А просто как ветерану боевых действий встать на очередь на сайте санатория ?

24.12.2015, 09:13

сам санаторий льгот не предоставляет. Вам нужно обратиться либо в соц.защиту либо в мед.отдел мвд

24.12.2015, 10:29