Возможно ли выкупить земельный участок под ЛПХ на межселенной территории, в связи с использованием его более трех лет.

Вопрос №9230466 из г. Пермь
опубликован 24.12.2015, 09:07
Возможно ли выкупить земельный участок под ЛПХ на межселенной территории, в связи с использованием его более трех лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

В местной администрации утверждают, что не возможно выкупить земельный участок под ЛПХ на межселенной территории, так как он находится не в землях населенного пункта и для этого нужно менять вид разрешенного использования. Правы ли они? Спасибо.

24.12.2015, 09:38

вполне возможно и такое. вариантов может быть масса

24.12.2015, 09:40

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Здравствуйте. Возможно, обратитесь с заявлением в местную администрацию

24.12.2015, 09:12

На какую статью Закона можно опираться в данном случае? Спасибо.

24.12.2015, 09:16

статья 39.1 ЗК РФ

24.12.2015, 09:21

В местной администрации утверждают, что не возможно выкупить земельный участок под ЛПХ на межселенной территории, так как он находится не в землях населенного пункта и для этого нужно менять вид разрешенного использования. Правы ли они? Спасибо.

24.12.2015, 09:38

вполне возможно и такое. вариантов может быть масса

24.12.2015, 09:40