Возможности выкупа земельного участка под ЛПХ и строительство гаража на сельскохозяйственных землях - подробности и условия.
Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: comfort-invest.ru
Ну обращайтесь к собственнику. В чём проблема?
Обращайтесь в администрацию.
В администрации вам правильно пояснили. Сейчас, в связи с дачной амнистией регистрируют все подряд. Все, что раньше невозможно было зарегистрировать из за нецелевогоиспользования зу, нарушений по отступам от границ участка, не соблюдения зоны - сейчас регистрируют.
В администрации пояснили, что нам нужно построить гараж и только тогда выкупать. Это верно? И можно ли там что-то строить капитальное?