Может ли муж удочерить не совместного ребенка, в графе отец-прочерк.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если муж согласен, то для этого необходимо обратиться в о/ЗАГС и написать Вам и матери ребенка заявление (бланк дадут).
Единственное, что Вам необходимо знать, что если вы таким образом добровольно установите отцовство в отношении данного ребенка, заведомо зная, что он не Ваш, в будущем Вы не сможете оспорить отцовство.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте. Может конечно