Подскажите пожалуйста, какой документ предоставить электрикам что б они убрали эл.
У нас недавно поменяли эл. Столб и сдвинули его в сторону.
Подскажите пожалуйста, какой документ предоставить электрикам что б они убрали эл. столб который мешает проехать пожарной машине в случае пожара на территорию двора частного жилого дома. Столб находится перед въездом (воротами) во двор.
Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день.
Я думаю, вам нужно обратиться с заявлением в Противопожарную инспекцию с просьбой выдать заключение о нарушении норм пожарной беззопасности, либо решать данный вопрос в судебном порядке.