Проблема с регистрацией машины и оплатой штрафа - что делать?
На этом сайте ничего не выдает в том то и дела по ФИО , пишет по запросу ничего не найденно. пристав сказал сумму долга, но реквизитов не дал. где их взять как оплатить этот долг не знаем и она как неделю отключенна.
Узнать реквизиты , размер задолженности и т.д возможно на сайте ФССП по ФИО прежнего собственника.