Наследство выдача
У каждого нотариуса расценки свои. Уточнить можно в МГНП. Примерно около 5 т.р., если не на денежные вклады.
---детям, в том числе усыновленным, супругу, родителям, полнородным братьям и сестрам, а такжеполнородным братьям и сестрам:
0,3% стоимости наследуемого имущества, но не более 100 тыс. руб.
--другим наследникам:
0,6% стоимости наследуемого имущества, но не более 1 млн. руб.
ПЛЮС:
на недополученные пенсии- 100 руб.
на денежные вклады -1000 руб.
на недвижимое имущество- 5000 руб.
на остальное имущество - 3000 руб.
Приблизительно так