Учитель начальных классов оказался не виноватом в случае химического отравления ученика. Как ему помочь?

У нас в школе ребенок получил химическое отравление. Учитель начальных классов не виноват, т.к. не знала что у одного из учеников в бутылке отравленная вода. Как спасти учителя?
Лучший ответ

Здравствуйте. Педагог-то тут при чем? Он не обязан проверять, что дети приносят с собой в школу. Тут ответственность полностью на родителях

Добрый день.

только показав свидетельскими показаниями об отсутствии вины учителя