Харьков, 24.12.2015, 09:49

Проблемы с кредитом и банковским балансом - почему баланс увеличился, но долг не уменьшился?

Вопрос №9230949 из г. Харьков
опубликован 24.12.2015, 09:49
Мой муж а ато, я плачу его кредит, в баке что то химичат, лимит был 6100 мы положили 5484, а пришла смс ваш лимит увеличен 8600, но при этом в чеки пишут баланс 5484, долг-3300,, как такое может быть? Деньги с карты мы не снимаем только ложем, муж был в отпуске писал письмо в банке что бы не начисляли проценты письмо пришло положительное а потом минус 3000? как такое возможно брали 6000 проценты не начисляют, баланс увеличели до 8600 положили 5454 а теперь еще-3000? помогите незнаю что делать? Банк был ренесанс сейчас пумб, спасибо! Жду ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Зверніться письмово в банк з проханням роз'яснити та надати стан заборгованості.

24.12.2015, 09:53
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

В банке говорят это должен лично он,я никто ,кредит он брал,имею ли я права ка жена ?

24.12.2015, 09:55

Якщо є можливість, нехай направить листа. Можете внести ту суму, що не вистачає до 6 тис. і на цьому зупинитись.

24.12.2015, 10:05

Если карта в ПриватБанке там все просто, зарегистрируйтесь в системе Приват24 и будете видеть в онлайн доступе все выписки по счету, в других банках должны быть аналогичные системы.

24.12.2015, 11:51

Нет, как жена не имеете права, это нужно чтобы он на Вас доверенность у нотариуса оформлял.

26.12.2015, 06:12