Проблемы с кредитом и банковским балансом - почему баланс увеличился, но долг не уменьшился?
Зверніться письмово в банк з проханням роз'яснити та надати стан заборгованості.
В банке говорят это должен лично он,я никто ,кредит он брал,имею ли я права ка жена ?
Якщо є можливість, нехай направить листа. Можете внести ту суму, що не вистачає до 6 тис. і на цьому зупинитись.
Если карта в ПриватБанке там все просто, зарегистрируйтесь в системе Приват24 и будете видеть в онлайн доступе все выписки по счету, в других банках должны быть аналогичные системы.
Нет, как жена не имеете права, это нужно чтобы он на Вас доверенность у нотариуса оформлял.