Опровергаем обвинения в жалобе - есть ли основания для постановки сына на учёт в полицию?
Моему сыну 12 лет, 5 лет он занимается самбо. Родители двух его одноклассников написали на него жалобу на имя директора школы, что он бьёт их детей. Сын это отрицает. Родители собираются писать заявление в детскую комнату милиции. Есть ли основания для постановки его на учёт? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если выявится факт того, что это действительно так, то могут поставить на учет
Благодарю Вас за полезную консультацию!