Оформление документов для получения возмещения по каско в случае пьяного водителя - ДТП или действие третьих лиц?
Попла в ДТП. Виновник я, но вторая сторона в нетрезвом состоянии. Гаи не вызывали. Как лучше оформить документы в органах, чтобы получить возмещение по каско. Как дтп или как действие третьих лиц?
Лучший ответ
Зависит от полиса КАСКО, его условий и видов страховых случаев.
Благодарю Вас за полезную консультацию!