Возможно ли перечисление детских пособий на счет мужа при гражданском браке? Что делать, если юристы дают противоречивую информацию?
С мужем в гражданском браке, дети на его фамилии, можно ли что бы детские перечисляли на его счет? Как и где это сделать? Один юрист говорит можно, другой говорит нет! Как мне быть?
Мария, на детские деньги запрещено накладывать арест. Берите документы о детских деньгах и куда они перечисляются и обратитесь к приставу о снятии ареста. Возможно на получение детских денег Вам надо будет открыть новый счет.
сходите к приставам и напишите заявление о снятии ареста со счета, приложите справку о том, что являетесь получателем пособия и выписку со счета из банка.