Как изменить фамилию ребенка без участия бывшего партнера
Хотелось бы узнать про смену фамилии ребенку! С мужем жили в гражданском браке, но ребенка удочерил, с ним разошлись. Я с детьми живу в другом городе, ребенку он не помогает, не интересуется, говорит ему все равно!. Хотелось бы сменить ей фамилию (т.к. хотелось чтоб ребенок был на моей фамилии). Можно ли это сделать без его участия? Не хотчется чтобы он знал где мы живем (были постоянные жестокие обращения в сторону детей и меня))!
Лучший ответ
Здравствуйте! В принципе, можно - сколько лет ребенку?
Спасибо!!только вот ответить вам не смогла!Ребенку в марте будет три года!