Проблемы с погашением займа - последствия и возможные риски
Меня зовут Книга Алексей. Я должен МФО Е-заем 32000 р. На данный момент я нахожусь в отпуске без содержания, так как работа у нас сезонная (колхоз) и не могу оплатить ни сумму, ни проценты за продление займа. Чем мне грозит данная ситуация?
Лучший ответ
Звонками, смс и т.д, а также обращением в суд для взыскания задолженности о договору займа и возбуждением исполнительного производства.
Добрый день! Неустойкой - будут начислены пени и штрафы на условиях договора
Вы мне очень помогли, спасибо!