Возможно, письмо в Администрацию президента осталось без ответа
Кто нибудь должен ответить, конкретно, тот орган, в компетенции которого находится рассмотрение поставленных Вами вопросов. Не всегда граждане направляют обращения в те органы, КОТОРЫЕ ПОЛНОМОЧНЫ РАССМАТРИВАТЬ, вопросы в обращении, и в этом случае, обращение в течение 7 дней пересылается в компетентный орган. На практике, таких пересылов может быть довольно много, поскольку не всегда есть возможность определить какой орган должен рассматривать поставленные вопросы или рассмотрение обращения находится в компетенции нескольких органов.