На что мне обратить внимание при подготовке возражения на его кассационную жалобу?
Уважаемый Александр! Размер морального вреда определяется судом исходя из представленных доказательств, а именно в какой мере Вы испытали нравственные и физические страдания в результате неправомерных действия ответчика.
Готова оказать Вам помощь в составлении возражения, сфотографируйте и скиньте мне на эл.адрес lain08@mail.ru приговор, жалобу, посмотрим чем Вам можно помочь.
Александр, при причинении лёгкого вреда здоровью, заявленная Вами сумма явно завышена. Наказание же применено довольно строгое. Полагаю что кассационная коллегия либо изменит приговор, в меньшую сторону, либо оставит его в силе.