Возможно ли вынесение приговора с условным сроком при рассмотрении кассационной жалобы?
Был арестован несовершеннолетний по подозрению в разбое. Судом дело переквалифицировано со статья 162 часть 4 на статья 162 часть 2 и вынесен приговор: Лишение свободы на определенный срок (2 года). Вид исправительного учреждения-Воспитательная колония. Со стороны обвиняемого была подана кассационное жалоба. Со стороны прокуратуры так же была подана кассационное жалоба с несогласием части обвинения. Возможен ли при рассмотрении кассационной жалобы вынесение приговора с условным сроком? Заранее спасибо.
Все зависит от обстоятельств дела . Областной суд может и изменить приговор.