Возможность восстановления срока вступления в наследство в Ростове при наличии имущества умершей матери в Воронеже
Скажите пожалуйста, если имущество умершей матери находится в Воронеже, то можно восстановить срок вступления в наследство в Ростове, а не в Воронеже.
В Ростове я постоянно живу. Спасибо.
Лучший ответ
только по месту нахождения наследства. Срок для принятия восстанавливается в судебном пордке
Придется поездить в Воронеж.