Как оплатить только ипотечный кредит в ВТБ 24, если невозможно погасить потребительский?
У меня два кредита в втб 24 (ипотечный и потреб) ипотечный могу оплачивать полностью, а потреб никак!
Вопрос: Как провести только оплату за ипотеку?
Лучший ответ
Никто вам долги по кредиту не спишет. Обращайтесь в банки с просьбой о рассрочке платежей.
Здравствуйте, в ВТБ - никак, это прописано в условиях потребительского кредитования и, скорее всего, в Вашем ипотечном договоре.