Как оплатить ипотеку в банке ВТБ, если все средства идут на погашение задолженности по потребительскому кредиту?
Ипотека и кредит в банке ВТБ, по потребительскому кредиту не оплачевали, при оплате за ипотеку все средства уходят за погашение задолженности, как можно оплачивать чисто за ипотеку?
Здравствуйте. Не сильно удивлюсь если окажется, что всё это правомерно. Направьте сначала в банк претензию, потребуйте разъяснить со ссылками на пункты кредитных договоров, на каком основании банк так перекидывает платежи. Дальше видно будет.
Договаривайтесь с кредитором о кредитных каникулах.
Добрый день, Глеб. В этом случае Вам необходимо вносить платеж на ССУДНЫЙ счет по ипотеке через кассу банка.
Вам надо на ссудный счет оплачивать через представителя. Напишите мне или в лс оставьте тел, я вам подскажут.