Как написать заявление о работе неполный рабочий день без прерывания отпуска по уходу за ребенком?
Какое заявление она должна написать в этом случае, чтобы работать неполный рабочий день без прерывания отпуска по уходу за ребенком.
Так и пишите заявление работодателю, Прошу в соответствии со ст.ст. 93, 256 ТК РФ предоставить мне возможность работы неполное время в период отпуска по уходу за ребенком с сохранением пособия и установлением мне следующего графика работы: __ часовая рабочая неделя, выходные дни - _____ и ______, продолжительность рабочего дня - ____ ч. мин.____, время начала работы ___ ч. ___ мин., время окончания работы ___ ч. ____ мин., продолжительность перерыва для отдыха и питания - ____ мин., время его начала и окончания - __________".
Здравствуйте! Необходимо написать заявление о выходе на работу и работе в режиме неполного рабочего времени.