Причины отказа в зачислении ребенка в детский сад - что нужно знать
Ребенку 5 месяцев. Я, мать, поставила его в очередь в детский сад месяц назад в многофункциональном центре. Мною было получено впоследствии уведомление о занесении в реестр, и дан номер очереди. В числе прочего было указано, что с 1 февраля по 30 июня года зачисления придет к направление или отказ. Скажите, по какой причине может быть отказано? Детский сад расположен в районе регистрации по месту жительства.
Здравствуйте! Не могу знать, какую причину они вам укажут. но полагаю, что отказа не будет. А если все же отказ- Вы сможете его обжаловать.Удачи!