Более того потерпевший в своих показаниях указывает что давал свои показания в состоянии алкогольного опяьнения.
Сергей Викторович, если суд признал указанные вами документы недопустимыми доказательствами, то он не имел права ссылаться на них, как на доказательства вашей вины в приговоре. Либо вы что-то не точно указали, либо налицо грубейшее нарушение УПК РФ, влекущее отмену приговора.
Сергей Викторович, добрый день. Если один и тот же суд (судья), признав доказательства недопустимыми, впоследствии обосновал ими приговор - по Вашей жалобе данный приговор должен быть отменен. Обоснование приговора доказательствами, признанными судом недопустимыми - безусловное основание для отмены, даже доказывать ничего больше не надо. Если Вы уже обращались в Верховный суд дважды, то Вам остается обжаловать приговор только Председателю ВС РФ. С уважением, Владимир Романов