Анализ роженицы - где возникла ошибка, если беременность проходила успешно, но ребенок родился мертвым?
По протоколу вскрытия и онализам роженицы узнать холатность врачей ели всю беременность все было замечательно а ребенок родился мертвым.
Лучший ответ
Ответы на эти вопросы будут содержаться в заключении судебно-медицинской экспертизы. В зависимости от результатов СМЭ и будет принято решение в отношении врачей.