Как получить полный протокол паталогоанотамического вскрытия плода на 27 неделе беременности после диагноза внутриутробной гибели?

Диагноз внутриутробная гибель плода на 27 неделе беременности. Было патологоанатомическое вскрытие плода. Выдали только выписку из протокола вскрытия, просила копию протокола вскрытия для понятия полной картины, отказали, правомерно ли их действия? Как я могу получить полный протокол паталогоанотамического вскрытия плода?

Лучший ответ

Зависит от того, кто обращался за выдачей копии протокола вскрытия, должны выдать только родителям плода.

Обращалась, я мать, можно мне аргументировать какими то законами?