Как легализовать пребывание в России и снять запрет на въезд для гражданина СНК?

Гражданин СНК былл депортирован в прошлом году. Запрет на въезд в Россию - 5 лет. В этом году не легально пересек границу и сейчас в России. Как можно лиголизовать его нахождение в России и снять запрет (фиктивный брак, дети...?) Буду очень благодарна за помощь.
Лучший ответ

Никак. Ему следует покинуть РФ как можно скорее.

Здравствуйте. Никак. Гражданин подлежит уголовной ответственности за незаконное пересечение границы. Самое лучшее, что можно сделать - покинуть Россию тем же путем, каким въехал.