Звук на планшете стал очень тихим после замены динамика - как доказать дефект и что делать?
После замены полифонического динамика сервисным центром звук на планшете стал очень тихим. При повторном обращении в этом же сервисном центре сказали что дефект не обнаружен, как мне доказать и обраться что звук не соответствует заявленному или дорожному спс...
Лучший ответ
Это может подтвердить только экспертиза. Подавайте претензию о наличии недостатка товара и работодатель обязан будет провести эту экспертизу.