Получит ли автовладелец, не имевший страховки и регистрации, компенсацию от страховой после ДТП, где он не виноват?
Я купил авто и через день произошло ДТП не по моей вине, мой автомобиль просто стоял во дворе на парковке и в него врезался виновник на своем авто, автомобиль я не успел застраховать и поставить на учет, выплатит ли мне ущерб страховая виновника?
Лучший ответ
Обращайтесь в СК виновника. Случай страховой.
Большое спасибо!