Отправили деньги за оцинковку в ООО техносервис не денег не оцинковки нету телефоны молчат.
Отправили деньги за оцинковку в ооо техносервис не денег не оцинковки нету телефоны молчат.
Лучший ответ
пишите заявление в полицию о совершении мошенничества даже если вам откажут в возбуждении уголовного дела. данных лиц найдут и с учетом их объяснений вы сможете подать гражданский иск