Узнать инн адвоката
Выбор адвоката-вопрос очень серьезный. Узнайте у адвоката, какие дела он ведет, на чем специализируется. Вообще, прислушайтесь к своей интуиции. Если чувствуете, что человек надежный и можно ему довериться, заключайте соглашение. Не лишним будет изучение отзывов об адвокате, поиск рекомендаций от его доверителей. В Краснодаре , думаю, хорошие адвокаты все на виду и на слуху. Здесь на сайте я рекомендую Вам изменить свой город на Краснодар , тогда Вам ответят юристы/адвокаты из Краснодара.
Ищите представителя на данном сайте по регионам и выбирайте уже при непосредственном общении
Здравствуйте. Обратитесь в адвокатскую палату субъекта и попросите порекомендовать лучшего адвоката