Препятствия в оформлении работы для выпускника с высшим экономическим образованием, недостаточным опытом и желанием работать в магните или гипермаркете
Да все, что угодно. СБ не дают пояснений по поводу отказа. Право работодателя принимать или нет сотрудника. Заставить никто не может, даже инспекция по труду.
Здравствуйте. Если и откажут, обязаны пояснить причины отказа. На необоснованный отказ в приеме на работу можно жаловаться в ГИТ
Я не пойму,причем СБ,и почему не дают пояснений насчет отказа в приеме,ведь на собеседовании сказали вы подходите,нужно ждать решения СБ.работа рядовой продавец....
Сейчас это нормальная практика. Значит у СБ есть какая то информация, например не погашенные кредиты или еще что то. Они не обязаны выдавать информацию.