Как выкупить долю в квартире за счет материнского капитала и возможные сложности с несовершеннолетними собственниками

Каким способом можно выкупить долю в квартире за мат капитал. Не родственники, трех км.кв. Трое собственников. Являюсь собственником 1/4, хочу выкупить у другого сособственнику 1/4. У третьего останется 1/2 и у меня получится 1/2. На моей доли прописаны двое несовершеннолетних детей. Неужели это не является улучшением? Да, комнаты не выделены.
Лучший ответ

Нет, не является. Возможен лишь такой выкуп доли в праве, чтобы вся квартира оказалась в собственности вашей семьи.