Почему автосалон запрашивает у банка больше денек, чем требуется на кредитование автомобиля?
Лучший ответ
Здравствуйте! Это вопрос к автосалону,возможно Вы невнимательно прочитали Ваш договор купли-продажи,в него могут быть включены помимо автомобиля-расходники типа-коврики,защита картера ит.п.
Этот вопрос вам следует адресовать в автосалон-вполне возможно что есть скрытые комиссии и платежи