Требуется помощь юриста - судебные приставы отказываются возбуждать уголовное дело по заявлению
Нужна помощь юриста судебные приставы занимаются отписками отказываются возбуждать уголовное дело по заявлению. Текст вышлю по электронной почте.
Лучший ответ
Если отказывают в возбуждении уголовного дела, нужно подать жалобу прокурору
Судебные приставы не возбуждают уголовных дел. Обжаловать бездействие возможно в судебном порядке,если есть основания.