Алиментов он не платил, т.к. не было заявления на выплату алиментов, ребенку материально помогал.
Мой муж сейчас обвиняемый. Требуется справка о наличии у него несовершеннолетнего ребенка. Ребенок его сейчас под другой фамилией, фамилией матери. Как должна выглядеть справка? Кем она должна быть заверена? Алиментов он не платил, т.к. не было заявления на выплату алиментов, ребенку материально помогал. Спасибо, Мария. С Наступвшим вас Новым Годом, и всех благ!
Мария! А по отчеству ребенка определиться нельзя. Если материально переводы отправлял,можно представить квитанции. Ну на худой конец можно подтвердить показаниями соседей и знакомых.
Мария, если ребёнок сейчас на фамилии матери, то можно снять копию со свидетельства о рождении. Но что-то мне подсказывает, что ребёнок отцом не признан.