Действия кредиторов в отношении возможной реализации имущества и истекшей исковой давности - что делать?
Нужно обратиться к юристу за составлением заявления об исключении из описи имущества. По срокам также нужно определиться, т.к. исполнительный документ может быть предъявлен в течение 3 лет с момента вступления в законную силу решения суда. Если это подтвердиться то нужно обжаловать действия пристава исполнителя. Поскольку это дело судебное, то юристу необходимо тщательно ознакомиться со всеми документами.
Здравствуйте! Это не судебные приставы, это коллекторы, если кто то придет вызывайте полицию
Здравствуйте. Не нужен здесь никакой юрист, это не приставы, а коллекторы.