Как собрать документы для доказательства незаконного отключения электроснабжения в случае задолженности по коммунальным услугам?
Есть задолженность по коммунальным услугам. Отключили электроснабжение без предупреждения меня как собственника квартиры. Какие документы собирать для доказательства отключения?
Лучший ответ
если будете обращаться в суд - пишите административный иск в порядке ст.
Доказательством будет ответ-отказ энергетиков (поставщика услуг) на ваше заявление о непредоставлении ком.услуги
Благодарю Вас за полезную консультацию!