Необходимо ответить налоговой следующим образом - Оказываю содействие в предоставлении документов для проверки и поясняю, что все работы были выполнены в 2014 году, а оплата произведена в июле-августе 2015 года.
Пришло уведомление из налоговой о вызове для дачи пояснений по поводу: в результате анализа информации, полученных из внешних источников, установлено поступление денежных средств на р/с от осуществления фин. хоз деят. За период 01.07.15 по 31.10.15 и отсутствие соответствующих данных в разделе 3 (7) НДС за 3 кв. 2015. И список документов для проверки.
Все работы были выполнены в 2014 г., а оплата была в июле-августе 2015 г. Что ответить налоговой?
Лучший ответ
посмотри договоры - порядок оплаты, может там и будут ответы на вопросы.