Нелегальная работа в магазине - без оформления и временного договора

Я отработала в магазине лето и зиму. Я не была оформлена и не было временного договора. Но я работала за прилавком и за кассой без санкнижки. Я заполняла кассовые книги наклодные. Разве это можно, всё хотябы без временного договора. Это получается меня просто обещали оформить, но вместо этого просто попросили... это законно?
Лучший ответ

Добрый день! Обращайтесь в суд для установления факта трудовых отношений.