Суд по задолженности перед банком, прошедший без моего уведомления и в другом городе - законность и ссылка на соответствующий закон
Законно ли,что суд по задолженности перед банком состоялся в другом городе и об этом я не был оповещён.Если нет, то какая ссылка на закон. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вполне возможно, смотрите условия кредитного договора. Смотрите статьи
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Вполне может быть, что в Договоре написано, что стороны обращаются в суд по месту нахождения Банка, а под местом нахождения юрлица подразумевается адрес его регистрации, нужно взять выписку Банка из ЕГРЮЛ, под каким адресом он зарегистрирован и посмотреть условия кредитного Договора, если все совпадает - то все законно, если - нет - есть шанс оспорить
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!