Как правильно поступить при получении судебного решения о задолженности перед банком, проведенном в другом городе без уведомления?
Пришло письмо с решением суда о задолженности перед банком, я живу в Мурманске суд состоялся в Нижнем Новгороде, скажите, что делать? Куда писать? Меня даже не уведомили об судебном заседании. Договор с банком заключала в Мурманске и прописана тоже в этом городе.
Уважаемая Елена, г.Мурманск !
Если данное Решение суда вынесено районным судом, то в этом случае вам необходимо СРОЧНО !!! подать Апелляционную жалобу на решение суда первой инстанции в Областной суд апелляционной инстанции через суд Первой инстанции, принявший данное решение !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 16.04.2012 г.
19:46 моск.