Статья №543 п.2 - Вопросы адаптации в российском правовом поле и ее согласованность с статьей 3 п.5, п.6 Гражданского Кодекса РФ

По вопросу адаптации в российское правовое поле. Какое ИНОЕ значение может означать статья №543 п.2 если все ИНОЕ согласно статье 3 п.5,п.6 Гражданского Кодекса Р.Ф должно не противоречить №543 п.2
Лучший ответ

Посмотрите комментарии + практику

Мне не понравился Ваш ответ.